Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6304

6304
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Portrait, Öl auf Hartfaserplatte, Kopie nach Peter Paul Rubens (flämisch, 1577 - 1640), unsigniert, Lichtmaß: 33 x 27 cm, Rahmen: 57 x 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand.