Unbekannter Künstler, Portrait, Öl auf Hartfaserplatte, Kopie nach Peter Paul Rubens (flämisch, 1577 - 1640), unsigniert, Lichtmaß: 33 x 27 cm, Rahmen: 57 x 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand.